头文件-www.tripleschina.com
您现在的位置: 首页>>市长信箱
市长电子信箱
详细内容

详细内容
主题 石衡高速 
内容 石衡高速还建吗,什么时候动工,听说改线路了是不是  
留言时间 2019/3/19 4:21:03 
回复时间 2019/3/20 15:00:14 
回复部门 交通局
回复内容

您好:石衡高速业主为石家庄交通运输局,目前施工图设计已审批,经我局了解路线没有调整,何时开工主要看资金到位情况,预计下半年开工,感谢您的来信。

晋州市人民政府版权所有 晋州市政府办公室主办
地址:晋州市市府路60号 邮编:052260 
备案编号:
冀公网安备 13018302001019号 晋州网站标识码:1301830001
晋州市政府网
微信公众号